close
Мы угадали?
авторизация

Лучший сотрудник летнего сезона Иркутской области

12 ноября 2020

2YA1K8kK5oM.jpg

В АС «Гармония здоровья» в 2020 году стартовал новый проект "Рейтинг сотрудников"!

За 1-е место в конкурсе сотрудник сети может получить 25 000 баллов! А в последствии, обменять эти баллы на привлекательный приз

Сегодня мы побывали в аптеке №2 по адресу г.Ангарск, мкр-н 33, д. 14 и пообщались с трехкратной победительницей призового места по итогам летнего сезона Елгиной Мариной Георгиевной.

 

Марина Георгиевна, здравствуйте! Расскажите, как давно работаете в нашей компании и каких результатов уже успели добиться?

В компании я работаю 2,5 года. С 2018 года я стараюсь всё принимать к сведению и на данный момент наша аптека имеет очень хорошие результаты.

 

Как считаете, за счет чего вам удалось выиграть призовое место и заработать баллы?

Я думаю, что здесь очень важен опыт и стаж, полученный в компании. Да и подведение промежуточных итогов очень закаляет и мотивирует на победу!


На что вы собираетесь потратить призовые баллы?

Пока я их коплю... Стремлюсь к самому главному призу каталога!

 

Что бы вы могли посоветовать другим новеньким участникам конкурса?

Коллектив у нас молодой и перспективный! В первую очередь, хотелось бы пожелать везения. Конечно же, я смотрю их результаты и уже сейчас понимаю, что нет недостижимых целей. У них все получится!

 


мы в социальных сетях

контакты


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov