close
Мы угадали?
авторизация

Достигай своей цели вместе с командой мечты!

12 октября 2020

Какая компания может носить слово «гармония» в своем название? Только та, в которой идеально сочетаются все составляющие: довольные покупатели, приятные цены и квалифицированные сотрудники. 

Сеть за 8 лет на фармацевтическом рынке выросла до 145 аптек и охватила уже более 7 регионов нашей страны. Но компания не ограничилась этим и продолжает расти дальше. Каждый год по городам России открывается 30 новых аптек. За этими масштабными цифрами стоят не менее значимые люди. На сегодняшний день штат состоит из 730 человек. Всех их объединяет желание расти и развиваться вместе с организацией. Наверно, именно поэтому компании удается достигать таких высот! В настоящий момент сеть занимает 5 место в комплексном рейтинге межрегиональных аптечных сетей и объединений РФ. Кроме этого возможен рост и внутри учреждения. Каждый специалист получает возможность двигаться дальше по карьерной лестнице. Кстати, приятным сюрпризом для людей, которые любят окунуться с головой в работу, будет оплата сверхурочных часов в полном объёме.

На данный момент в компании пять крупных проектов: «Гармония здоровья», «Дешевая аптека», «Аптека Всем» , «Эвалар», а также самый молодой проект «Очень Оптика». Ассортимент аптек состоит из 36 927 наименований. Что здесь можно найти? В аптеках «Гармония здоровья» большой выбор препаратов, лечебной косметики, множество разнообразных средств по уходу для детей и взрослых. «Дешевая аптека» порадует большим выбором качественных препаратов, лекарственных трав и фиточаев, витаминов по приятным ценам. «Аптека Всем» — это аптека принципиально нового формата. Очень низкие цены, лекарства в наличии от самых простых до редких узкоспециализированных препаратов, просторные торговые залы и отсутствие очередей. Салон оптики «Очень Оптика» предоставляет широкий ассортимент оправ, линз, а также солнцезащитных очков на любой вкус и стиль от лучших производителей. Аптеки «Эвалар» — это самый большой ассортимент продукции «Эвалар». Кстати, сотрудники могут приобретать медикаменты по льготным ценам.

Для развития компетенций своих сотрудников организация проводит тренинги, обучение и предоставляет оплачиваемый учебный отпуск. Таким образом, сотрудник получает максимально качественное и комфортное обучение, а компания настоящих профессионалов.

Кроме повышения квалификации, существует и множество других. Например, масштабные корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными призами. Также сотрудники могут приобретать медикаменты по специальным ценам.

Именно сейчас дружный коллектив «Гармонии здоровья» хочет принять в свои ряды заведующих аптекой и фармацевтов. Это прекрасный шанс проявить себя и стать частью команды мечты! Между вами и идеальной работой всего один звонок по т. 8 (950) 114-67-30 Юлия Николаевна Неудачина, директор Аптечной сети «Гармония здоровья».

мы в социальных сетях

контакты


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov